Home > Institucional > Colaboradores

Colaboradores

Sede Administrativa

   
Alessandra Bauer
Comunicação e Convênios
alessandra@cooperativaminuano.com.br
Andriele Pedrotti
Financeiro
andriele@cooperativaminuano.com.br
   
Ariele Londero
Administrativo
ariele@cooperativaminuano.com.br
Camily Pinzon
Administrativo
camily@cooperativaminuano.com.br
   
Denise Pires
Contabilidade
rsp@cooperativaminuano.com.br
Felipe Schaffer
T.I.
felipe@cooperativaminuano.com.br
   
Gileane Montier
Controladoria
montier@cooperativaminuano.com.br
Marlise Helfensteller
Gerência
marlise@cooperativaminuano.com.br
   
Nathália Evaldt
Administrativo
nathalia@cooperativaminuano.com.br
Rosiane Daltoe
Crédito e Cobrança
rosiane@cooperativaminuano.com.br
   

PAC Canoas

   
Letícia Pereira
Coordenação de Postos de Atendimento
leticia@cooperativaminuano.com.br
Liziane Grohs
liziane@cooperativaminuano.com.br
   

PAC Marau

   
Gabriela Gasparin
gabriela@cooperativaminuano.com.br
   

PAC Mogi das Cruzes

   
Joselany Sobral
joselany@cooperativaminuano.com.br
   

PAC Santa Rosa

   
Jaqueline Eberhardt
jaqueline@cooperativaminuano.com.br